
На Камчатке создадут национальный центр компетенций по геотермальной энергетике
5 июня 2026. Камчатский край, КамГУ имени Витуса Беринга и Сколтех подписали соглашение о сотрудничестве для развития науки, подготовки кадров и внедрения инновационных технологий в регионе.